Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Личная чужая история

10.01.20 19:01
Re: Личная чужая история
 
papaput коренной житель
papaput

Ну секс нужен мужчинам именно яйца освободить,потому как у них и боли и дискомфорт ...сунул вынул и пошел,конечно и чуства и эмоции ... прибегут тети и будут отчаянно врать что у них с мужем через двадцать лет брака секс как в первые полгода...,но если отбросить вранье ,сколько женщин в браке таки прямо без частого секса жить не могут на может 2 %,да нам нравится секс потому как он доказывает нам тетям ,что нас любят и мы востребованы....поэтому многие женщины страстный секс принимают за любовь и очень удивляются когда любовник не желает с ней иметь больше чем секс,как же так он же меня любит...любит трахать,а не женитсяулыб Поначалу встречаясь с мужчиной и начиная спать ,мы все яки тигрицы в постели ,прямо женщины вамп и так и эдак и минет все любят и готовы хоть сколько раз за ночь и утром и днем и на столе и под столом ..и выдумщицы ,хочется удивлять ,чтобы сильнее привязать и шепчем мужчинам ты самый лучший ,у меня такого никогда не было...блалалала и все ради чтобы он только меня любил, весь этот театр и разыгрывается потом все сходит до 1-2 раз в неделю и голова болит и устала...а у мужчины такой же член как и был,так в чем дело?Почему теты из темы не стала с мужем ахаться а побежала за 1000 верст женатого ублажать...новые эмоции .


Женщина платит мужчинам сексом за те эмоции которые он ей дает,если бы женщине нужна была просто разрядка да гораздо быстрее и надежнее себе рукой пошурудить,гарантия что кончишь 100% и не надо наряжаться и писю брить и эпиляцию делать и трусы красивые надевать и красится ….то есть ложась в койку с мужиком это не гарантия что он сделает тебе приятно,а он по любому кончит,ну если не совсем вялый


Вот и тетенька 40 плюс 10 лет давала давала,а потом видит что секс то как то не очень бодрит,взяла и родила,чтобы ей дальше с ним не секситься в свое удовольсвие,да потому что тетям просто секс не нужен,не молодеет да и мужик особо любви не проявляет ,за 10 лет она ему уже и наскучила нет остроты как раньше,а ей то обидно...нашла себе затею на старости лет родить ну кто то в теме розовые слюни пускает какое счастье дети особенно когда тебе под полтос….а я считаю что поздние роды не всегда счастье улыбИМХО

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель
 

Перейти на