Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Обижают сына в школе

09.01.20 12:47
Re: Обижают сына в школе
 
Interest знакомое лицо
в ответ samowar 09.01.20 10:23

Там просто совпало - учительские встречи с родителями, а то б у меня и напалм нашелся))) просто исходя из своего опыта - я намного ранее чую запашок того, что начинается, пока другие еще спокойно тормозят сами и успокаивают меня. Только через время слышу, что никто не думал, что такое может произойти.

И да - ребенка нужно защищать - это главная задача родителя. Я очень жалею, что пыталась действовать согласно правилам и доверилась мужа и типа подождем, вот спокойно... пока шульамт и ректор все время тянули, чтобы просто выжить оттуда ребенка. Пусть обеспечивают защиту ребенка как должны и разбираются с агрессорами как обязаны. И свои правила заставляют выполнять тех, кто первые нарушают. А то один первый бьет а за самозащитв наказание? И какая модель в голове у ребенка? Это ж катастрофа что они творит такими методами. С ребенком долго беседовала о том, что его самозащита здоровья, жизни, личного пространства это самое главное (ну вместе с тем, что нужно понимать когда просто ноги делать нужно) - что все штрафарбайты и иже с ними это просто ничто и я с этим разберусь сама.

Мы прошли уже через то, что тут НИКТО из госструктур не будет защищать! Никто! И Никто не заставит ответить агрессоров.

Я в полиции и спросила - ок! Им 14 нет - они не ответят даже, если убьют кого-то?!!!

Да - мы не имеем права их привлекать к ответственности.

Вон е сколько случаев люди описывали и в сети о травматизации тяжелой детей - кто ответил? Никто.

Пусть я буду сумасшедшей или агрессивной мамашей для кого-то, или скандальной соседкой, но при этом лучше я буду стараться защищать своего ребенка - от кого ж ему защиты ждать как не от меня?

 

Перейти на