Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Обижают сына в школе

09.01.20 08:36
Re: Обижают сына в школе
 
Interest знакомое лицо
в ответ Iava 08.01.20 23:30

ну даете) должен сам разбираться - ага - у нас вон в первой школе сына эти азюли били - там оказалось бесполезно разбираться - поддержка школы, но после этого - такие правила как не давать сдачи я просто послала лесом - это спмозащита!

В новой школе одноклассник - сын одной из учительниц продленки. Все о нем наслышаны - регулярно кого-то донимает и бьет - в первую очередь слабых. Но так как мой был новенький - переключилмя на него и получал сдачу. Вызвали к учителю (но это была по времени беседа - раз в полгода насчет всего). И тут мне главная учительница заявляет, что мой сын начинает первым драки (сколько его знаю и наблюдаю - это не про него однозначно)... ну я и говорю, что это не так и рассказываю как есть, она стоит на своем - я спрашиваю об источнике информации и видела ли она лично? Оказалось, что лично не видела и источник информации КТО? ПРАВИЛЬНО! Мама того мальчика. Меня, конечно, это выбисило, и речь о правилах, но после того негативного опыта - я прямо в лицо предупредила о том, что знаю кто на самом деле зачинщик и обратный ответ будет всегда - я его этому и учу и буду всегда поощрать. На том и закончили беседу.

До беседы этот мальчик около 5-6 раз нападал - то душил, то сталкивал - были и испорченные вещи и синяки. Говорили с отцом. Но мальчик тогда не остановился. Были встречи с другими родителями, которые тоже сообщили о действиях того мальчика против их детей, у одной мамы была записка с нецензурщиной от того мальчика к ее сыну - доказательство. После этого, видимо, поговорили серьезно с папой (мама прикрывала, видимо, пацана) - ииии - скорее всего кое-кому сильно досталось. Потасовки прекратились.

Так что поищите среди родителей других детей поддержки, на паузах постойте со школой - вычислите кто это.

 

Перейти на