Вход на сайт
Странности садика
10708 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Гамма 08.01.20 01:17, Последний раз изменено 08.01.20 08:22 (herbst2009)
Хочу вам пожелать чтобы все у вас было хорошо. Я честно говоря в шоке- на форуме так часто рассказывают о проблемах в саду. И постоянно оппоненты винят детей почему то.
полностью с вами согласна... просто упиваются дисциплиной, порядком, прямо вот данному ребенку непременно должно быть плохо в саду, а как вы думали... и уж какие мамы истерички... мы-то тут спокойные все, когда свой малыш с вечера горько плачет.... и даже какие-то чужие тети со своих диванов "жалеют" маминых детей.
на самом деле что там этому малышу надо? да просто потеплей и на грамм больше усилий... ребенок хорошее отношение на любом языке поймет... ну не верю я, что взрослый человек, профессионал, не может этого сделать - не хочет, не умеет, не считает нужным, плюс стандартная отмазка, что у него их много.
другое дело, что воевать с садом редко когда полезно - или приспосабливаться, или уходить.