Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж психически болен, нужен совет

06.01.20 09:11
Re: Муж психически болен, нужен совет
 
Bottle знакомое лицо
в ответ **Eva** 05.01.20 21:47
Mietvertrag сейчас на моего мужа. Так как я очень хочу остаться в нашей квартире,

ну что и требовалось доказать. то, о чём я писал в своём посте. вся тема о том, как удачно использовать момент что муж загремел в психушку и присосаться к социальной сиське германии. улыб


еще раз, для не понятливых:
я никогда не буду обижать оступившихся, если это какая то глупенькая девчушка или не дай бог несчастный случай, все мы под богом ходим, всегда помогу первым (и были уже тут случаи на форуме). но в ситуации с ТС - она не была молодой несмышлённой девой, у неё уже был один ребёнок когда она спала с командировочным (разведанным, с детьми, на много старше её - на что надеялась спя без защиты, что забеременеет и сможет въехать в германию не мытьем так катанием (не женой так матерью немецкого ребенка?). ну, добилась своего. она не видела, что он абьюзер когда беременела от него? может быть, бо германия глаза застила, чай не шешнадцать ей было. что жертву из себя теперь строить? когда говорили ей в 2014 году, не выходи замуж за него пока не связана ребенком с югендамтом и прочими безухсрегелунгами а можешь спокойно сейчас уехать - она послушала, но поступила так, как ей было выгодно. и сейчас дождавшись удобного момента, выкидывает больного мужа как отработанный материал.
было бы конечно интересно, как было бы если бы это ТС заболела псих.растройством и муж бы "очень хотел остаться в квартире" и жену бы заставлял искать новое пристанище, тоже бы на просторах интернета умные мысли бы "умные" дамы искали в поддержку мужа???улыб

Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті Лиш одній в цілім світі розкажу про любов. https://www.youtube.com/watch?v=ENRsV9sJ4pA
 

Перейти на