Вход на сайт
Муж психически болен, нужен совет
52383 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Lolochka2010 04.01.20 13:28
никогда. Никогда он ничего не сделает
Он только на язык и на ваш страх сильный.
Те кто может бить.бьют без предупреждений и разговоров и на вопрос за что..усмехаясь,говорят,а было бы за что.то убил бы..А ваш имеет только рот поганый и храбрый..а цикнешь на него.так он и зауважает . Потому ,что на силу пониманимает только силу..Он в крик..в вы ему тем же. Только не криком, а шипением..и тихими угрозами..Это не там..что никто на помощь не придёт..а тут, он прожив, знает,что есть система и законы..
Но вы не борец..и не надо.. "итальянские страсти" не для вас и вашего характера..А на юге по всему миру именно живут. Сотрясаясь в страстях. Скандалах и любви..
Готовьте платформу.и уходя уходи...жалеть себя не надо..вы сильная..
В моем возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться - поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!