Как подготавливаетесь к главным праздникам года?
сначала была натуральная, пока сын малым был, потом в икеа купили искусственую, прожила у нас года 3, но елка была так себе. потом года три покупали малышек натуральных и в этом году разорилась на нормальную искусственную.
украшать ёлку это только мое. никому не разрешаю даже подходить к ней я так в детстве мечтала ее сама украшать...моим по фиг, это я для себя делаю. и для себя включаю гирлянду. люблю только белые игрушки и из стекла.
а тот дед мороз кажется много лет жил. уже подростком не помню его, стояли дед и снегурка под елкой. еще помню, как мы с мамой всегда пару новых игрушек покупали. я до сих пор каждый год смотрю интересные игрушки.
хорошие искусственные елки стоят дорого, поэтому жаба давила купить. в этом году со скидками купила в отто, не стала жадничать.