Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Встречи родителей в дс

21.12.19 22:46
Re: Встречи родителей в дс
 
Shutkama патриот
Shutkama
в ответ Ninolev 21.12.19 22:27, Последний раз изменено 21.12.19 22:46 (Shutkama)
Хотя, вот вчера наши от Вин-Чуна ходили в Стейк-Хаус. Не представляю себя там, уж не говоря о том, что дорого :-)

Наши на таеквондо тоже примерно пару раз в год кудой-то ходят. Но наша в свои 14 лет уже сама туда ходит (я ей порядка четвертака с собой даю, постоянно возвращает сдачу улыб, т.е. наши недорогие места для встреч выбирают), говорит, что весело. Ну так они то там все свои, а мне ну совсем там нечего делать. Вот и не хожу никогда, а дитя пусть пообщается дополнительно. Говорит, что кто-то из очень активных родителей там тоже есть, но она всегда в тусне своих товарищей сидит, поэтому понятия не имеет, о чём там взрослые трещат. спок

На родительский штаммтиш в прошлом году сходила - новый класс, новые лица, подумала, что надо разок сходить присмотреться. Ну и что? Длинный стол, мне досталось место в торце - вот слева и справа от меня кто сидел - те и были мои собеседники.

Та же фигня, поэтому больше и не ходим, тем более они повадились его устраивать, когда у нас с мужем тренировки. Очень жаль пропускать тренировку ради пустой болтовни с совершенно незнакомыми мне людьми.

 

Перейти на