Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

подарки для мужчин на рождество

18.12.19 01:11
Re: подарки для мужчин на рождество
 
soprano1 коренной житель
soprano1
Конечно всё нужно "в меру" ... все что чрезмерно, - всё ЗЛО ...

Осталось установить границы той самой "меры", дело за малым.

А мне кажется как раз наоборот, - для развития.

Как хорошо, что это вам только кажется. Это новая форма наркомании.

Но если игра, возьмём любую - Стратегия развивает мышление, Футбол позволяет людям развивать также качества тактического мышления

Игра в футбол на компьютере, с дивана, во как!

Скажи что в этом плохого, у тя должен сказать весьма примитивное представление об играх.

У меня оно к счастью отсутствует и слава Богу, я не играю с машинами, где все ситуации заведомо запрограммированы, мне интереснее живое общение и игры с людьми, реакцию которых я могу в этом процессе наблюдать..,пусть я останусь примитивной.

Вот так говорят мальчики, которые играют в танки, я вот воевать научен на случай войны.

Может и жениться пора всем виртуально, ну или хотя бы тренироваться, а там в живую глядишь, (как ты сказал) и ошибок меньше в семейной жизни будет, меньше стресса, ты же все варианты семейной изучил, виртуально. А после так понравится, что и детей виртуально заведёшь. Стресса однозначно меньше.

НП.

А вот к чему может привести дистанционное обучение детей можно посмотреть в этом видео.
Всё идёт к тому, что скоро обучение детей будет дистанционным и только для элиты преподавать будут учителя.


Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
 

Перейти на