Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Sonderpädagogik Intelligenztest

18.12.19 00:06
Re: Sonderpädagogik Intelligenztest
 
olch0 старожил
olch0
в ответ Chloea 17.12.19 21:26
они не проводили. Она только хочет , поэтому и настаивает. Но делает так, что это только к сведению , типо подпишите.


думаю, но если к сведению, тогда и подпись не обязательно.
я не знаю, насколько это, чтобы они без моего согласия( я так понимаю, подпись это согласие мое) могут сами это предписать?!

Это игра слов. Им нужна ваша подпись то есть ваше разрешение иначе они бы не стали. Это называется взять на понт, пустить пыль в глаза или взять на испуг. Видите как они вас запугали.
вы только не дайте им понять что вы уже подкованы в вопросе. Продолжайте играть курицу, непонимающую.


Детский врач сказал, что без вас они не могут это сделать.

Я переживаю за то, что она пока эта дискуссия идёт, вообще топить его от неприязни будет.

Я тоже верю врачу

И написала, что я с радостью напишу вас einschätzungsbericht für Kinderarzt , но мы( типо учителя) хотели сами протестировать. Попишите до четверга и передайте мне.

Вот и скажите: спасибо большое за вашу заботу, но что я могу поделать: наш Киндерарут просто вам передать что он считает надо тестировать у психиатра, ничего не могу с этим поделать, термин такого то числа.

Всегда старайтесь подкреплять свои желания компетентным мнением врача, которое выгодно вам. Нас как родителей учителя ни во что не ставят. Мы - пыль. И тупые курицы. Как то так.

Я конечно трусиха такая, но в этот раз я не пойду на поводу, и придётся терпеть эту нервотрепку


прийдется, если не хотите чтобы школа спихнула вас в зондершуле

 

Перейти на