Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Где искать няню маленькому ребенку?​

13.12.19 11:30
Re: Где искать няню маленькому ребенку?​
 
elena_elena718 местный житель
elena_elena718
в ответ Annapvv 13.12.19 01:37
Насчёт звонкой - на сайте фото есть, можно же заранее всё увидеть, я когда рассматривала такой вариант изучала кандидаток) симпатичней и тоньше себя не нашла, как бы нескромно это не звучало:) ну да, старше я их на 5-7 лет, уверенной в себе жене это не угроза:)

У меня другое мнение по этому поводу. Жена насколько она б не была уверена в себе и хороша, может поднадоесь. Мужики полигамны.

У нас второй год живут Ау Паир и как по внешности ни выбирай они в свои 18-25 лет еще не вынашивали и не кормили грудью детей. Они например, могут еще без лифчика и баухфрай походить в отличии от меня.

Мой муж постоянно на декольте и заднее место у девок пялится.

Хорошо, что я не ревнивая. Я в себе не уверена...,но в муже уверена, что ради перепихона не будет детей бросать и семью разваливать.

Если ему кто то из девченок даст, то я просто не хочу об этом знать. И он очень брезгливый, поэтому точно наденет презерватив

А для подросших активных детей, самое то, молодая няня. Девченки энергичные, детей по музеям, зоопаркам и паркам выгуливают и к вечеру еще полны сил в отличии от меня(

 

Перейти на