Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Уйти нельзя остаться

07.12.19 09:12
Re: Уйти нельзя остаться
 
LaraQM старожил
LaraQM

ну, моя хорошая, у вас очень тонкая кожа. И обидчивость это может быть и общая усталость, когда вам не хватает сил чему-то противостоять, защиты не срабатывают. Из-за Германии расставаться с мужем смысла нет, это у него там болит, не у вас. Вы поймите - если эта тема всплывает, то это он думает, что ничем вам не интересен и держит вас только Германия. Глупо же- вы и сама жить можете, себя-то обеспечите. А вы эти обиды принимаете каждый раз, хотя даже детей всегда учим "не реагируй-не будут задевать". У меня была подруга, которая меня как-то жестко высмеивала, ну, я поставила на нее некоторый коэффициент - не может она без этого, и перестала реагировать. Подожду, пока она "прокакается" и что-то другое говорю.


Вам бы поработать над отношениями, а не рвать все, тут еще склеить - как нечего делать. Учить бережному отношению к близким надо всегда, надо останавливать, но отстраненно. Пообщайтесь на сайте b17.ru с психологами, они помогут вам восстановить ваши защиты - это все, что требуется. И муж у вас неплохой, просто в себе не уверенный.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на