русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Ночные кошмары

10.11.19 12:30
Re: Ночные кошмары
 
nutti местный житель
nutti
in Antwort Лытдыбр 09.11.19 12:56, Zuletzt geändert 10.11.19 12:34 (nutti)
Но вот уже несколько месяцев просыпаюсь ночью в одно и то же время в тоске и обдумываю побег и развод.

Я думала это я одна такая, мысль о разводе измучила настолько, что я просыпаюсь и ложусь с этой мыслью. Я не понимаю почему отрыв на мужа идет, почему он в голове стал причиной этого состояния.. кажется, что все изменится, если избавиться от мужа, ну потом к обеду наступает реальность, что ничего может и не изменится, а станет только хуже..что происходит? Вроде все хорошо, ну в голове происходит что то странное..нет удовлетворения от пройденного дня..жизни и тд может.. руки опускаются, ни работа, ничего не помогает избавить голову от этой идеи..может это сбой гормонов каких то, может есть что то питание, витамины счастья???

Куча страхов добавилось ко всему прочему-к психологу идти и сказать: вы знаете я хочу развестись просто так, потому, что мои тараканы сегодня проголосовали против мужа снова...ну как то стыдно мне кажется он покрутит у виска..скажет идите милочка домой, заимите себя спортом и так далее..

 

Sprung zu