Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова женатый любовник. Как быть?

09.11.19 14:46
Re: И снова женатый любовник! Как быть?
 
Nikki-Kitty патриот
Nikki-Kitty

просто так идти и разговаривать нельзя

нужно понимать, что у этого разговора может быть два исхода: м и ж остаются вместе, начинают новую жизнь И м и ж расходятся. К этому надо быть осмысленно готовым. Как мне кажется М еще к этому второму исходу не готов, поэтому и тянется эта волынка. Но дело в том, что тем самым он перекрывает себе другие возможности начать наконец то удовлетворенную жизнь.


Einsam, по прошествии лет, обернувшись назад, вы возможно уже будете думать с огромным сожалением о том, что протянули и не ушли вовремя от жены. Годы идут и упущенные возможности тоже. Нельзя так бездарно про*****рать свою жизнь. Станьте свободным сначала, для того чтобы была возможность открыть новый и свободный путь, у девушки тоже может не срастется с этим МЧ и она вернется к вам. Вам нужно только лишь сделать шаг.


Кстати, я одна из таких девушек, как ваша. Я тож 2 года потеряла с "полуженатым" МЧ (он развелся уже, и у него др семья образовалась). Правда я, почти сразу, как расстались с ним, встретила своего будущего мужа, иногда даже думается, если б я не была так эмоционально "мертва" после этих отношений, то наверное не разглядела бы и просто проигнорила своего будущего мужа. Так что да, я оч благодарна Тому, что он на мне не женился

 

Перейти на