Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова женатый любовник. Как быть?

09.11.19 00:41
Re: И снова женатый любовник! Как быть?
 
  konotopka коренной житель
в ответ Einsam 08.11.19 23:57

Честное слово, Вы когда пишете, у меня прямо дежавю… Что говорит о том, что подобные истории почти все как под копирку. Т.е. Вы не один такой потерпевший. Многие люди это уже проходили, так же страдали и как-то выбирались из этой ситуации. Мне со стороны кажется, что у Вас смешались две проблемы в одну кучу и обостряют поэтому друг друга. Одна- это разлад в семье, вторая- это жаление о якобы упущеных шансах. И чем хуже дома, тем больше думается, а вот если бы я тогда ушёл от жены… И так по кругу. Хорошо бы конечно так называемый санчас, чтобы никакой инфы о ней, ни от кого из знакомых и самому себя держать в руках. Никаких соцсетей её не листать. Иногда нужно свою жизнь поправлять хирургическими методами. Больно, а куда деваться. Я сама прямо перед свадьбой переживала камбэк когда-то безумно любимого мужчины. Т.е. была на другой стороне баррикады так сказать. спок Ампутация (блокирование) во всех соцсетях, прерывание контакта абсолютно со всеми общими друзьями, смена номера телефона спасли моё психическое здоровье)) Как-то нужно разделить проблемы. С одной стороны- думайте, что делать с семьёй. Может, если всё так плохо- дорастить ребёнка и развестись. С другой стороны- исключить всякий поток информации о Ней.

 

Перейти на