Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Свекровь лезет со своей верой

08.11.19 21:29
Re: Свекровь лезет со своей верой
 
  Lenuschka05 местный житель
Lenuschka05
А что. в самолете летели беспомощные и больные? В нем, наверняка, летели молодые люди с детьми. Помню, показывали пассажиров разбившегося самолета, летевшего кажется в Турцию. Мальшку показывали, летевшую с родителями к морю. Они все, по Вашему мнению, мечтали о смерти?

Ну зачем же Вы перекручиваете мои слова? Никто, разумеется, о смерти не мечтает. Но я думаю, каждый и верующий и неверующий задумывается о смерти и хотел бы, как можно, безболезненней перейти в мир иной. Некоторые мучаются годами, а некоторые уходят быстро и легко. Моя мама, например, умерла в моем возрасте, будучи веселой и жизнерадостной женщиной. Она никогда и не болела то ничем. А тут небольшое недомогание, пошла к врачу, он дал направление на операцию, сказал, что несложная. Она получила укол, уснула, а после операции, не приходя в себя, умерла. Почти то же самое с моим мужем. После операции два дня пожил и умер. Бывают такие ситуации. А в самолете - конечно же, никто умирать не хотел, но коль случилось, то по моему мнению, смерть наступила довольно быстро у всех. Может я не права, но в моем представлении так.

 

Перейти на