Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Свекровь лезет со своей верой

08.11.19 09:46
Re: Свекровь лезет со своей верой
 
elena_elena718 местный житель
elena_elena718
в ответ Ромашшшка 06.11.19 10:25, Последний раз изменено 08.11.19 09:48 (elena_elena718)

Ьмоя дочка тоже, когда маленькая была по-любому поводу молилась...чтоб автобус быстрее приехал, чтоб сестра не дралась...но теперь уже понимает, где надо самому, а где молиться.

Мы как родители волнуемся за их будущее и с кем они создадут семьи.

Там где мы живём

Мусульман>50%

Христиан<3%

Других религий или атеистов: все остальные


Дело в том что у мусульман не принято меньше 3 детей иметь, а как известно европейцы при мысле о<3 детях приходят в ужас))) Понятно, что Германия УЖЕ не христианская страна, а имеет большой потенциал стать одной из мусульманских стран.


Мой муж из Египта и его страна была когда то христианской. Старые египетские фильмы напоминают мне советские фильмы. Потом пришли турки в страну и началось платки, коран и посмотрите, что теперь!!!


Мы как родители хотим детям наставить выбирать партнёра, который верит в того же Бога что и дети. Если мы вырастим атеистов, они переженяться с мусульманами(т.к. их больше всего сейчас рождается) а мусульмане всегда партнера конвертируют. И там если бабушка про Мухамеда рассказывает вопли не подумают, а только поощряют.


Религия очень личная тема...всех ответов на все вопросы не найти!

 

Перейти на