Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Свекровь лезет со своей верой

08.11.19 08:51
Re: Свекровь лезет со своей верой
 
elena_elena718 местный житель
elena_elena718

Вы попросите Бабушку подовать информацию о религии в той форме, кот. подходит для 6 лет. Есть детская литература, например Киндербибел.

У нас в семье все верующие. Но мы знаем: в Бога веруй, но сам не плошай!

Если болеем то просим Бога послать мудрых врачей.

Если трудности, то помолимся о силе, чтоб эти трудности преодолеть. Если все хорошо благодарим Бога за все, что есть.

И дети молятся с нами, ходят на Готесдинст. Наши братья и сестры с Гемайнде сильные и стоящие твёрдо на ногах люди. Кстати никого нет Арбайтслоз. Это большая семья, если нужна помощь, они будут первые, кто помогут Мы тоже помогаем. Молодёжь вся учиться, а по субботам помогает в подготовке Готтесдинст. 95% музицируют, лезерклуб(не только религиозные тексты) спорт и т.д.

Наш Киндерарцт верующий Христианин(случайно получилось). Очень компетентный врач.

Хаусартцт тоже.

Я понимаю, что если сам не веришь, то уже трудно поверить, но не надо называть тех, кто верит в рождение, жизнь и смерть Иисуса полоумными.

 

Перейти на