Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова женатый любовник. Как быть?

29.10.19 18:28
Re: И снова женатый любовник! Как быть?
 
  ponaechalo коренной житель
в ответ Iren2016 29.10.19 14:22, Последний раз изменено 29.10.19 18:45 (ponaechalo)

Хоть и ОЧЕНЬ много нестыковок в Вашем повествовании, понять виртуальную влюбленность я могу.


Я сама полтора года общалась с мужчиной, который был красив как греческое божество, и столько же порочен. И тоже была только 1 встреча в реале, чуть не порвали друг дружку, но в отель я к нему не пошла, ибо я не сплю даже влюбившись за "просто так".

И он обиделся и уехал к себе на границу со Швейцарией, а я поняла, что мне этих красавцев буйных нафиг не надо, душу рвать и венерические болезни лечить..


И я позже встретила нынешнего мужа, а тот "из скайпа" сразу тогда ещё женился на ужасной даме, похожей на табуретку, старше его на семь лет...

Каждый год обмениваемся с ним пожеланиями к новому году и дням рождения, и не дай Провидению мне с ним встретиться, т.к. всё пойдёт под откос.


Поэтому я Вас понимаю, найдите себе мужчину попроще, но такого, который будет о Вас заботиться и с любовью умильно глядеть. А этого извращенца оставьте в покое...

 

Перейти на