русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Старший сын в России. Как жить дальше?

27.10.19 10:03
Re: Старший сын в России. Как жить дальше?
 
vassilisha прохожий
in Antwort S__Elena 26.10.19 22:43, Zuletzt geändert 27.10.19 10:51 (vassilisha)

Как это не монетизируются? Посмотрите вакансии "разработчик игр для андроид" и их зарплаты) Да, это возможно не предел мечтаний, но это выведет его из ощущения бессмысленности жизни. Вохможно, он поймет, что это лучше, чем ничего. И есть и в России и в Европе к чему стремиться. А новые штуки типа Виртуальной реальности - это огромная новая стезя, где специалистов сейчас почти нет. Это и симуляторы, и развлекалочки, и ВР-кино. Конечно, нужно внимательно выбирать, что именно за обучение. Но мальчик если загорится, то разберется думаю.

Так он не айтишник по образованию в том смысле, который обычно в это вкладывается. Опять же если мы правильно нашли его в соцсетях. Он - медиа-специалист по образованию, они делают мультики и кино, на игровую тематику и не только. Он работает сейчас именно по своей профессии и у него круто получается! И честно, я даже как-то сомневаюсь, что мы с вами об одном человеке говорим, глядя на его страничку. Но все совпадает, и возраст, и пост, и сфера увлечений-деятельности...Только я вижу крутого успешного парня, который делает крутые штуки, много организует всего интересного...Просто не до девушки ему сейчас) Да и девушка должна быть своеобразная.

 

Sprung zu