Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совет по поводу развода и детей.

06.10.19 13:47
Re: Совет по поводу развода и детей.
 
Ladunja патриот
Ladunja
в ответ mango10 06.10.19 12:41
Бератунг на психотерапефта из Амта назначен на 15 октября. Я вчера отказалась от неГо, он неможет меня силой заставить туда идти, а вот опасаюсь что он пригласит их домой?

Может, значит , надо подготовиться.

В доме должно быть чисто , но при них не кидайтесь каждый раз вытирать стол и шкафчики.

На все вопросы отвечайте, что муж погорячился потому, что расстроен ситуацией с разводом и не может справиться , поэтому пишет всякую ерунду. Но вы уверены, что это пройдёт. Тем более, что Trennungsjahr не просто так требуют, а именно для возможности ещё раз подумать.

Если про переезд спросят, то не начинайте жаловаться, что он вас ни во что не ставит. Скажите, что переезд затеяли оба с целью укрепить семью , но пока не получилось .

по поводу мытя полов в обед?так я еще успевала по дороге продуктовкупить и ужин сварить. ну не плевать же мне в потолок 2 часа. он считает что ужин варить е нужно а можно бутербродов поесть вечером.

Ну и скажите, если спросят, что используете обеденное время для хозяйственных дел, чтобы вечером больше уделять себя детям. А про ужин - детский врач сказал , что здоровый ужин детям не вредит, а наоборот. И вам тоже, поскольку у вас проблемы с ЖКТ после хлеба.

Этот переезд в пердь глухую был плевком в меня, я его целый год просила. мы как-то жили ужев перди, мне было тяжело.

Это никакому амту знать не надо.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на