Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Внебрачный отец. К чему готовиться? Как поступить?

06.10.19 07:59
Re: Внебрачный отец. К чему готовиться? Как поступить?
 
LaraQM свой человек
LaraQM
в ответ Liapold 06.10.19 01:09, Последний раз изменено 06.10.19 08:00 (LaraQM)

На мой взгляд вы очень все точно рассказываете, просто это жизнь людей с некоторыми особенностями развития. У меня как раз такой один растет, но вашей искренности и жажды отдавать у него нет. Он, слава Богу, жадненький и умеет думать о себе. Вам надо успокоиться сейчас и найти себе новую любовь, не так близко к дому. И не на 10 лет старше. Денежки не спешите тратить, они вам пригодятся. Вам очень не хватает рядом мамы, она бы помогла вам избегать ситуации, где вами злоупотребляют и особенности работают против вас.


Скажу вам, как мама, с этой женщиной вы не сможете быть нормальным отцом, вы ей не нужны. Она несчастная, никому не нужная, тоже с особенностями, но ее поддерживают родители. Если бы вы были нужны, они бы вмешались. Но им явно и так непросто тянуть эту дочь с ее детьми.


Вам нужна новая семья, а этой дочке вы можете выплачивать алименты и приходить тогда, когда вас зовут. Она еще слишком маленькая, чтобы нуждаться именно в вас. А вы стали бы хорошим мужем и отцом общего ребенка для женщины, которая хочет семью. Это от возраста не зависит - многие привыкают жить одни, не хотят в доме мужчину.

Не переживайте, вы не можете все сделать, даже когда ваши цели честные, отношение искренне и вы очень стараетесь. Для успеха нужно желание и мужчины и женщины. Работайте, откладывайте денежки, ищите подходящую вам женщину. У вас есть все для создания счастливой семьи.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на