Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Разводиться или нет?

24.09.19 10:25
Re: Разводиться или нет?
 
elena_elena718 местный житель
elena_elena718

У нас в семье тоже была такая проблема. Я тоже хотела уходить и даже ушла ненадолго))

Моего не то что попросить что то сделать по дому бесполезно было, так еще и требовал с маленьким ребёнком идеальную чистоту в квартире, ужин из нескольких блюд, наглаженых рубашек и т.д После работы в он шиша баре, а я дома с детьми кукую. Некоторые мужики считают, если они на работе отработали, дома они никому ничего не должны. И в отпуск ездят они только релаксовать.

Значит я вам советую, не требовать от него ничего. Так сбережете семью и нервы.

Пригласите Ау Паир. Она Вам будет по 30! часов в неделю помогать и стоит это с.а. 400 евро в месяц. В отпуск с ней можно тоже ездить.

Если русскоговорящая еще лучше. Родной менталитет. Мне нравиться, что с кем то можно любовь к славянскую кухне разделить.)))

Как Ваш муж относиться к окрошке и селедке под шубой?

А то у моего рвотный рефлекс наблюдается, когда мы с Ау Паир в обе щеки такие блюда наминаем.

Вы пишете, что готовите 1 раз! в неделю!!! Это очень плохо для ребенка. Если вы его любите, готовьте ему свежее и из хороших продуктов каждый день. В ресторанах используют дешёвые ингредиенты.

Так вот все в Ваших руках. Все можно изменить!!!

Или Вы найдёте подход к этому мужчине или ваш ребенок будет несчастен и травмирован, неважно в каком возрасте вы разойдетесь. Что вы выберете?Мужчины любят детей в которых течет их кровь, их продолжение.

Отчим будет только вид делать, чтоб с вами спать. Притворная любовь.

 

Перейти на