Расходы и доходы семьи
Письмо я поддерживаю. Я сама письмо сыну писала в свое время в его 21 год, потому как разговора не получалось, достучаться не могла (не поводу денег, другие расхождения были). Высказать мне даже спокойно не давал, сразу на моё одно слово в ответ десять. И очень помогло, хотя он в этом не хотел признаваться, долго ещё подшучивал, мол, писака нашлась, но к сведению мои пожелания принял. А позже признался, что именно прочитав, задумался.
Но тратить 2/3 на семью я бы не смогла. Все равно бы взорвалась рано или поздно . Я из тех, кто кошелек для мужчины широко не откроет.
Мы все разные. Моя сестра богатая 10 лет альфонса содержала, веря в его чистую безкорыстную любовь. Но там всем хватало, и дочери тоже. А с надрывом, чтобы здоровье подорвать, ну, нафиг надо, пусть даже ради сохранения семьи. Не, свое здоровье дороже.