Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Раннее развитие детей

08.09.19 15:43
Re: Раннее развитие детей
 
СергейКПав завсегдатай
в ответ katju 08.09.19 09:22

Скучно без вас, хотя часто я слышу от вас неконструктивную критику.


С внучкой получилось по другому. Невестка не очень-то приветствовала мой метод обучения. (Поймите, ведь никто тогда не знал и не догадывался, что моя методика сможет развить IQ ребенка до 160. Я бы уж сам тогда снял всё обучение внука на видеокамеру и у меня бы был прекрасный рекламный материал.) Но, внучка постоянно принимала участие в наших играх, втроём. (Её родители работали.) Ведь поймите, даже если играть с утра до вечера для ребенка это труд, работа. Да, ещё общение с умным (от скромности не умру!) пожилым человеком – это дорогого стоит. Поэтому и внук и внучка выросли «трудяшками». Внучка учится на врача на 3-м курсе медуниверситета, не вылазит из анатомки. Говорит, что никто больше неё не проводит там своё время. (Да, конечно, запашок там не очень.) Побеждает на состязаниях по английскому языку не только в своем университете, но и среди всех университетов города. У неё прекрасный музыкальный слух и язык ей хорошо дается.


Это очень хорошее дело, что ваш сын сам щупает все запчасти. Ведь это то, чему учит моя методика, это те же физические опыты. Ваш сын знакомится со свойствами различных материалов. Но, мой совет, хотя бы немножко помогайте ему, объясняйте, что к чему и почему.

 

Перейти на