русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Моббинг в его начатках

04.09.19 11:49
Re: Моббинг в его начатках?
 
Interest постоялец
in Antwort 3ag 02.09.19 23:28

Знаете, помимо азюлей, которые избивали сына, была еще арабская барышня первоклашка (словом так сказать уже весом с папу ее) и она сидела рядом с моим сыном, толкала, вещи забирала, еду могла типа украсть, перед лицом кулаками махала. Мой все стеснялся девочку угомонить и сдачу дать - девочка же (хотя ему всегда обратное говорю - знаю таких девочек). С учителем говорила - она, оказывается все знает и ничего не делала. По моей настойчиво просьбе решить проблему... она предложила отсадить моего сына от этой дуры... пересадить его за отдельный стол лицом к стене. Круто решение? Я ей сказала, чтобы она дурочку отсадила. Отсадила ... на три дня.. потом опять вернула. Потом эта жирненькая махала перед лицом у сына листом на перемене, ну он кулаком ударил по листу, а за листом была ее мордень и получила она по носу. В тот день я пришла его забрать из школы, у сына уже все расспросила о дне, идем домой и тут она такая типа веселенькая догоняет нас и начинает мне заводить песенку о том, что " а знааааете, Ваш сын меня ударил!". И улыбается)) Спрашиваю "куда?", она щечки надула и на нос показывает. Говорю "правильно сделал!" И насколько мне хватило словарного запаса и жестов, я ей тихонечко объяснила, что еще раз тронет его - я ей сделаю тоже самое. Эта курочка оказалась более понятливая, нежелю азюли мужского пола - перестала его донимать.


Так что план действий примерного и адекватного человека может не сработать тут). Возможно, придется деточке объяснить что-то.

 

Sprung zu