Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Сына третирует одноклассник

02.09.19 22:39
Re: Сына третирует одноклассник
 
Katze75 коренной житель
Katze75

Мне было три года, когда со мной начало происходить то же самое, что с Вашим сыном. Меня доставала двоюродная сестра, а мама ее лишь отнекивалась и отводила глаза. Тогда моя мама объяснила мне, как надо давать сдачи. А давать надо так, чтобы противник второй раз не полез. С тех пор у меня никогда не было проблем ни в садике, ни в школе. Точнее, то и дело кто-то нарывался, но отлуп получал жестокий сразу и на этом конфликт исчерпывался раз и навсегда. Научите своего сына бить на поражение (ему это еще пригодится, с третьего класса мальчишки постоянно выясняют кто сильнее). Пусть бабушка прийдет и жалуется, что у ее внучека царапины и синяки. К сожалению, очень часто вижу таких "оторванных" детей, причем из вполне благополучных семей - просто ребенок вот такой уродился - и родители при этом старательно "не видят", какой херней страдает их "малыш". Зато попробуй тронь их кровиночку - и не докажешь, кто первый начал. И не надо доказывать. Пусть получит в лоб и отвянет. Пусть ему мама скажет "не водись с этим мальчиком".

 

Перейти на