русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Поздние роды

01.09.19 20:46
Re: Поздние роды
 
viktori75 коренной житель
viktori75
in Antwort fia-fiona 01.09.19 10:05

В моем случае про кесарево вообще не шло. Роды и беременность протекали легко. Это в районной поликлинике страшилками грузили и прописывали медикаменты, противопоказанные при беременности... Но им за это платили... Видите ли, мои диагнозы - в группе риска... Слава Богу, я не из тех, кто слепо верит. Сразу убежала к другому независимому врачу.

А там ( откуда сбежала)" эксперимент " окончился трагедией. Погиб ребенок и еле выжила мать, послушно принявшая лекарство. Но это было в конце 90х и не в Германии.

Про кесарево еще разок в роддоме упомянули для " проформы "). И все. Кесарево стоит дороже, вот его и " рекомендовали" всем...

А с младшим я вообще " забила" на " рекомендации врачей. Хоть они и орали, что я старая и нищая, рожу дауна, и меня принудительно абортируют. Но я уже была опытная и в панику не впалала. Просто была уверена в Удаче. Родила легче легкого. Дай Бог всем такого " дауна"! И, по моему примеру все знакомые под 40 сразу через год после меня родили здоровых и умных детей.

Так что, да простят меня медики с этого форума, "любить" современных представителей этой профессии у меня причин более чем. Нынешняя медицина - всего лишь бизнес... Ничего личного. А Жизнь у меня одна...

Я желаю Счастья Вам!
 

Sprung zu