Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подвезла одноклассника сына , пропала его кепка

29.08.19 16:41
Re: Подвезла одноклассника сына , пропала его кепка
 
Afrodita2011 завсегдатай
в ответ herbst2009 29.08.19 10:13, Последний раз изменено 29.08.19 17:16 (Afrodita2011)

Н.п .

Сообщаю всем участникам, что происходило на уроке посвященной этой теме:

Кл.рук объяснила всему классу , что такие заявления : "ты взял, у тебя это вещь и все в этом роде , можно заявлять , когда все это дело Полицией доказанно. И что такого рода необоснованные заявления , несут за собой ответственность , тоесть " клевета и очернение другое невинного человека.

В свою очередь учительница также напомнила тому мальчику случай того же дня, когда она в моей машине оставила свою сумочку , забрав свой чемодан и огромный рюкзак, шла уже к школе и я ее окликнула и быстро отнесла ей сумочку ( они были уже в районе 20 метров от меня. Когда я собралась уже ехать и вижу - Сумочку!!!) . И что мы бы никогда не присвоили бы чужую вещь , типа мой поступок с сумочкой утверждение тому. Вспомнили и то , что мои старшие дети ( они уже в гимназии ) тоже никогда в таких делах замечены не были .

Сказала:-" Вместо благодарности Frau... получила головную боль и была оклевещена и очернена вместе с вашим одноклассником т.е ее сыном."

Те девочки тоже подтвердили , то что у него этой вещи уже по приезду не было.

Учительница добавила,что врать не хорошо и что его поступок совсем его не красит.

Наверху правду написали ,-Он не извинялся. Но теперь всему классу стало известно , где правда , а где ложь. И что мы молодцы , после всего этого не подали заявление в Полицию

Получилось много букв т.к хотела максимально досконально описать :-)

 

Перейти на