Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Забывчивые родственники

21.08.19 22:44
Re: Забывчивые родственники
 
herbst2009 коренной житель
herbst2009
в ответ Irma_ 21.08.19 10:57, Последний раз изменено 21.08.19 22:46 (herbst2009)
И ТС должна чётко понимать, с кем она "дружит"

а вполне возможно, что с нормальными ... не все трепетно относятся к дням рождения... у меня на днях был, пришелся на раб. день... цветы, хороший ужин в узком кругу, пункт... на выходные совершенно другие планы... полдня готовиться, потом сидеть за столом, остаток дня убирать - ну кошмарный сон... подарки люблю покупать себе сама... меня и поздравления как-то мало трогают... ну благодарю, конечно))... день рождения имхо праздник детства... иногда приглашают, правда... если нельзя избежать, иду, с подарком ... но ничего щоб летало та й гавкало не изобретаю... могу вообще забыть, что мы дарили чужим людям год назад... но вот я состою в одной служебной вотсэпп-группе, примерно 50 человек... там никого не забывают, все автоматизировано и каждый пишет какой-то стандарт... со смайликами.... и я пишу, когда у кого-то... и тоже не особо трогает... собсно протокол... дзынь - и все чего-то написали... зато не забыли!)))

 

Перейти на