Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ремнем по попе

21.08.19 14:27
Re: Ремнем по попе
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ EduardT 21.08.19 14:18, Последний раз изменено 21.08.19 14:42 (Kvasimoda)

Я никого не сужу, а высказываю своё мнение, равно как и ты ... (кстати без всяких твоих ярлыков и "наверняка") - судить там деда или не судить, он уже самссс себя осудил ... чо уж тут, ему и карты в руки ;-) или при этом он рассчитывал что его должны "понять и простить" ... ну не хотят его понимать, и имеют на это полное право ... вон деда из поста выше поняли, а его понимать не хотят -> вот этот факт дед ентот и не может принять ... хотел покуражится, но был непонят ))) ему стало обидно, я его понимаю - его самого лупили, а ему шо нельзя шоли??? Но все это "его личное", не меняет положения дел по факту сложившейся ситуации и ему с этим жизнь. И лично я с погонялом Квазимода, такую ситуацию считаю справедливой. От человека агрессивного, не контролирующего себя нужно держаться подальше, или изолировать.


Конечно от родителей отказываться нельзя, приезжать, следить за его судьбой, встречаться возможно - это всё ОК но только для того для кого этот дед родителем собственно является, другие члены семьи терпеть эти выходки и побои не обязаны. Вот в этом и состоит вселенская справедливость.

 

Перейти на