Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ремнем по попе

20.08.19 07:38
Re: Ремнем по попе
 
Наталья Л местный житель
Наталья Л
в ответ shenchik 19.08.19 22:07, Последний раз изменено 20.08.19 08:28 (Наталья Л)
А если 13-14тилетних (уже почти девушек, ага) по голому залу от деда,

Деду за 70. Как он снимит им штаны, чтоб по голому заду. Ещё и двум сразу. Девки такие большие, ему не справиться просто.

Я больше бы с историю поверила, где было бы наооборот)).


Там скорей ничего такого не было. Мама верит только девочкам, дома на мужа орёт (его же отец). Походу папа девочек не имеет веского слова дома. Раз все отношения прикратились.


По мне, так дед не имел права как либо бить девочек. Только словестно "учить". Но бил ли он их, с трудом вериться. Первом делом надо узнать у деда, что было на самом деле. А не на него ещё и бочку катить. Теперь девчонки вообще довольны.



У нас свёкр тоже иногда немного "сосвоимитараканами", может на детей ни с того ни с сего поорать и ещё хуже обозвать как нибудь. Вот это я тут же присекаю и высказываю своё мнение. Но не более. Не обрывать же теперь отношения с родным дедом. Если бы кого из детей побил по жопе, деда бы "поругала", и детей тоже, если они его ослушались. Но опять же не более. Но у нас и дети не такие нежные, "травмы" у них от такого не было бы. Хотя ремнём мы их никогда не били, у нас больше словестный "прикрик" уже помогает.


Но виноват в этом не дед, а родители. Пусть на себя и пеняют ;)

Да там выбрали самый лёгкий ход и пиняют на деда)).

Сын хоть бы отца пожалел, так и помрёт от этого (для него) горя.

 

Перейти на