Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Лучший друг - мой враг .Нужны советы.

14.08.19 10:11
Лучший друг - мой враг .Нужны советы.
 
  Жесси прохожий

В общем- лучший друг моего МЧ - мой враг.В любом случае я это именно так рассцениваю.


Долгое время эти два друга были неразлучны , причем разница у них лет 10.Друг старше.


Гульки- мульки, все вместе.Свободная жизнь нравилась и тому и диугому. Друг был женат уже 2 раза , мой МЧ - ни разу. В общем до поры до времени у них была идиллия. Ибицы , Майорки , как глаорится - модно стильно молодежно.


И тут друг Вонючка( назовем его так) , знакомится с двумя подружками .Одна автоматически достается моему МЧ и веселье продолжается . Везде они вместе , отдыхи, выходные, еще и лучше стало им, веселее- два друга две подруги. И так где то с полгода , не меньше они наслаждались своей компанией.друг, мой МЧ и подруги- две разбитные бабенки которых в Германию привезли по каталогу- одну из Кубы другую из Бразилии, немцы старше их на 25 лет. Ну и потом они зсцепились уже за этих друзей..


Кстати разница между Вонючкой и бразильянкой 20 лет..соответственно между моим МЧ - и кубинкой 10 лет примерно..


И тут на горизонте, ничего ни о ком не зная, появляюсь я. Знакомимся по работе. ( не на работе) ..не очень часто начинаем встречаться, потом все чаще- роман , как вы понимаете, развивается параллельно со мной и с кубинкой. Я ни слухом ни духом о кубинке..она обо мне знала оказывается..Ну и как итог- мы с МЧ на танцполе пляшем отплясываем, зажигаем, одним словом и тут как в кино- появляется Вонючка со своей девушкой бразильянкой , ну и кубинка с ними.


И как следствие - у кубинки сразу претензии ко мне и к моему МЧ..скандал и разборки.


В итоге МЧ вызывает такси, сажает туда кубинку, вызывает другое и мы уезжаем вместе с ним.


Это было примерно месяцев 7-8 назад. С каждым днем я все больше влюбляюсь в своего МЧ.


А при чем здесь Вонючка- спросите вы? А при том что все это время Вонючка старается , чтобы мы расстались. Пытается подсунуть ему каких то женщин , девушек и юных леди. Постоянно при мне начинаются у Вонючки воспоминания как коуто они отдыхали тогда компанией с бразильянкой и кубинкой..(Вонючка так с бращильянкой и есть)


То смотрю- кубинка ему (МЧ) пишет , мол мы с Вонючкой и бразильянкой на вечеринке- приезжай, жду тебя..уже трусики сняла.


Ну и все в таком роде

Я на это уже не реагирую, так как именно кубинка для меня не конкурент ну никак.


Но Вонючка не останавливается. Все подсовывает и подсовывает новых знакомиц. Боюсь чтобы как нибудь в цель не попал.


МЧ никак не воспринимает мою критику Вонючки.скажем так- очень негативно реагирует. И я перестала что то говорить.


Единственно сказала- что Вонючка не любит меня ( по возрасту Вонючка мне в папы годится) .МЧ промолчал.


Что не любит во мне Вонючка- как я думаю. То что МЧ стал ездить отдыхать со мной вдвоем- а не с ними веселой компанией

В общем у Вонючки теряется влияние на моего МЧ и он это чувствует. И поэтому вот просто уже открытую войну ведет.


Кстати- по такой бразильянке у Вонючке- в каждом городе..


То пытался МЧ экзотику подсунуть- видит, ну никак. И тут вчера мне мой МЧ человек так радостно сообщает- а знаешь, Вонючка мне практикантку предложил, русскую девушку пианистку. С сентября моим личным помощником выходит.Уж какое отношение имеет пианистка к промышленности- никто не знает.


Вообщем- вонючка посчитал- что раз я русскся- то может он на русскую клюнет..


И вот что теперь делать? Я прям волнуюсь..я не очень уверена что такие уж коепкие чувства у моего МЧ что из никто не сможет разрушить


.подскажите.

 

Перейти на