Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Забывчивые родственники

14.08.19 07:37
Re: Забывчивые родственники
 
sonnen_blume коренной житель
sonnen_blume

Н.п.

Присоединюсь к вышесказанному - не делать трагедию.

Если отношения и вправду очень тёплые, то относиться с юмором. Ну и урезать подарки свои, если уж хочется справедливости.

Моя лучшая подруга умудряется забывать все день рождения, в том числе и собственного мужа. Бывает разговариваем накануне моего дня рождения, еще сама скажет:"как бы не забыть завтра, тебя поздравить". И на следующий день тишина. Могу ей вечером сообщение скинуть:" ну поздравляю уже, а то скоро опоздаешь". тут же перезванивает и хохочем с ней вместе.

Я ужу пару раз на день рождения её мужа сначала спрашивала, поздравила она уже или нет мужа. А то неудобно будет, что подруга раньше жены поздравляет. Веселимся и не паримся.

Есть у нас так же родственница, с которой я одно время в очень доверительных отношениях была. Она очень тщательно следит, кто ее и членов ее семьи поздравляет. И если кто-то пару раз не поздравил с днем рождения, то перестаёт поздравлять. Тут я никак не реагирую, если от неё ничего не пришло. Зная, что последние пару лет сама не поздравляла. Ну и ладно. На следующий год если вспомню, поздравляю опять. Делов то....

И всё-таки существует то загадочное тонкое чувство — женская интуиция,которое вы, мужчины, называете просто — «накаркала»!!!кто нашел мoi ашипки, може...
 

Перейти на