Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Друг Голландец, нужны советы и критика

09.08.19 20:36
Re: Друг Голландец, нужны советы и критика
 
Mediteran посетитель
Mediteran
в ответ Josefa55 09.08.19 19:26
вы сами это все поняли?

Естессна😉


домн не семьи,а банка,раз за него не платили.А выбрасывали зря сумму за кредит и страховку только . И дом не их и деньги выплачивались сверх средней месячной миеты ,если бы дом просто снимали, без всяких заморочек.

Еще раз для тех, кто в танке.

Амстердам очень дорогой город. Пенсионеру по средствам снимать только халупку в деревне очень далеко от столицы .

Выплатив 250.000 евро, семья получает в распоряжение хороший дом в пригороде Амстердама и платит ( через 10 лет) только текущие расходы на дом. То есть пенсионеры не понижают уровень жизни и не должны платить кредит 30-40 лет. Только небенкостен. И никто тебя из дома не вытурит. Ты в нем живешь пожизненно.

Чем плохо? Ну а что наследники не получат в наследство выплаченный дом, а только лишь прибавочную стоимость- так это пусть они сами тоже попой шевелят и что-то зарабатывают. Им, кстати до пенсии еще очень далеко.


Банку это тоже выгодно. Он вложил к примеру миллион и получил за 10 лет 250.000. В наших условиях, когда банки не знают как пристроить деньги- совсем не плохо.

Я не знаю, возможно и государство в лице центробанка в голландии стимулирует это дело.

Вы не стесняйтесь, спрашивайте еще, если уж так.

Я считаю этот кредит гениальным. С удовольствием тоже пожила бы в вилле за миллион, заплатив за нее 250.000

#behappybehippy У беды одно начало- сидела баба и скучала.
 

Перейти на