Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Друг Голландец, нужны советы и критика

08.08.19 23:29
Re: Друг Голландец, нужны советы и критика
 
Katjes03 постоялец
Katjes03
в ответ berlije 08.08.19 23:22, Последний раз изменено 08.08.19 23:35 (Katjes03)

Дочка ести, у неё Берн аут как и у брата, я смеюсь все, деду в лицо так и сказала зажрались твои детки. Она в июне в психушке лежала. Потом она от женатого поляка ушла все же, но все так и есть в депрессии. Она меня полюбила, не знаю отчего, она думает я её подруга, о Боги, не хотела рассказывать, но она считает меня классной, и доброй и просит чтобы я с папой её жила. Мы все были вместе часто, и на зюльт, я просто не знала, что так будет, ведь я от души хотела, но я человек не подлый, чего не могу сделать, не обещаю

Дед добрый, душевный человек, порядочный! Не могу слова сказать, наоборот, он мне столько хорошего помог, хотя и я ничем не обязана, просто не рвач я по натуре . Он и день рождения мой весь организовал, хотя я и не просила, он открыл свою фирму и с марта на себя работает. Всем помогает, он безотказный. Меня обожает. Говорит, почему ты меня не хочешь взять...... Вот так и говорит.

Иногда я делаю вид что я нормальная... Но потом мне становится скучно и я становлюсь сама собой... )
 

Перейти на