Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Друг Голландец, нужны советы и критика

08.08.19 22:05
Re: Друг Голландец, нужны советы и критика
 
Леди Ма знакомое лицо
Леди Ма
в ответ LaraQM 08.08.19 19:15

Я съэкономлю тс на алкоголе,этого поить не надо,все что тут написано фантазии тс,сама придумала сама поверила сама мечтает

Мужик выяснять про будущее женщины может с той целью,если она замуж хочет,а он просто встречаться

Если мужик предлагает жить,то он так и говорит,переезжай Катерина ко мне в дом будем жить вместе,здесь этого предложения нет

Он не давит

Мужик дом купил,обжил ,птиц завел и счас все бросит и поедет в Германию жить....он просто говорит ,что да везде жить можно и в Германии ,почему бы нет....она приехала он удовольсвие поимел и она свалила к себе,он птичек покормил да спать лег….может он так всю жизнь одну на другую меняет и ему хорошо Он не давит ,а ему и так хорошо,он привык один

Отдыхали с мужем ,познакомились с дедушкой швейцарцем,ему 82 года живет лет 30 один,говорит привык и мне хорошо....а ведь очередная его подружка может подумать,что он ищет кого для женитьбы,дедок не бедный выглядит супер,инструктор по лыжам...а ему жена на фиг не нужна


Что имеем на сегодня : 5 месяцев езды туда сюда, а он едет до меня 2 часа с небольшим, или я подъезжаю, он забирает. Все супер, он уже давно спрашивает как я планирую будущее. Я, как всегда, ловко увиливаю. Он не давит, но! Уменя совершенно мало информации и жизни там. Совсем никаких примеров, по другим странам много, а тут тупо мало. Вообще-то я предложила ему, а если жить в Г, так он тоже не против. Какие идеи, какие за и против, что делать дальше.....? Расписывает все красиво, поэтому нужны ясности от населения где тут камни.....


А что красиво расписывает,какие у него птицы красивые или какое море синее?Зачем ему что то предлагать,надо его предложения ждать.....короче очередная тетя пытается себя навязать дядьке которому на фиг все это не надо ИМХОхаха Тема хорошая для поржать,сегодня четверг,видимо тс уже начала пятницу отмечать

 

Перейти на