Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Несовершеннолетние родители

08.08.19 20:39
Re: Несовершеннолетние родители
 
Selena777 местный житель
Selena777

Вот для Вас - обыкновенно всё. А мне Ваше воспитание анекдот напомнило " поёдём в кино?"- "нельзя в кино...", "пойдём в клуб?"- "нельзя в клуб...", "не жалеешь, что ещё с мамой живёшь?" . " нельзя жалеть....". Вам так "обыкновенно", Вы счастливы так - и слава Богу! Но это не показатель для всех, как последняя истина, поймите. У Вас была фраза, что Ваш сын будет поддерживать и не своих детей( грубо говоря), так Вам его мнение по этому поводу и не важно, Вы за него всё решили до старости,по ходу. Вам так "обыкновенно", я это вижу как воспитание в солдафонских условиях, я сказала- ты сделаешь. У Вас работает такое- супер! Но это не означает правильно для всех. Когда моему мужу надоели диктования условий и контроль над его жизнью, он собрал чемодан и ушёл, с концами, без желания даже общаться. Уже давно достаточно успешный,сам всего добился, но командовать над собой не дал. Как только совершеннолетним стал, сразу свинтил, а до этого терпел. Вот уж радость.Нет гарантии, что Вы лелеяте как всё правильно, а Ваш сын не считает дни, когда сможет избавиться от Вашего всемогущего "я сказала- должен". Время покажет.

 

Перейти на