Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Sonderschule - каков порядок?

31.07.19 12:41
Re: Sonderschule - каков порядок?
 
НаталиНатали постоялец
НаталиНатали

Если я скажу, - ну врете же!- меня забанят. Ну и пусть! Возможно, такие факты имели место быть в 90х. Сейчас уже давно с детьми лежать можно и даже нужно, лечение и паллиативная помощь онкобольным бесплатна, это я про МОСКВУ, за провинцию не скажу. В платных роддомах вас будут целовать в попу и запускать всю родню и друзей в первые же часы нарождения нового москвича)).При проблемах с ребенком его немедленно переведут в гос.мед. центры федерального уровня и окажут всю необходимую помощь бесплатно Не переносите свои воспоминания из 90х на сегодняшнюю Москву. Ну а ненависть лионесс к своей быв.Родине по ее постам очень заметна, предполагаю, почему).

По теме ТС.Зачем вы кичитесь своими " богатствами", прямо заявляя, что хотите подсесть на немецкую социальную систему в плане помощи и лечения инвалидов? Тогда понятна неприязнь простых людей, маленьких человечков, живущих в сьемных квартирах, получающих скромную зряплату, но платящих не хилые налоги с нее,,на которых эта социальная система и зиждется? Зачем Вы провоципуете людей? Почему вы не решили вопрос с операцией за свой счет в том же Израиле? Коли денег куры не клюют? Поэтому не удивляйтесь реакции "смердов" на ваши посты ). И да, называть детей полумальчик, аутист, орет...коробит.

....А ведь всего лишь хотела написать, что меня удивляет, что хотите соскочить с мощной социальной поддержки семьям с детьми- инвалидами в Москве..

Россия будет свободной!
 

Перейти на