Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Sonderschule - каков порядок?

30.07.19 11:46
Re: Sonderschule - каков порядок?
 
LaraQM местный житель
LaraQM
в ответ Mediteran 30.07.19 11:28, Последний раз изменено 30.07.19 11:48 (LaraQM)

Ну, вы даете, доктор... 10 лет было под силу, теперь они выросли, самостоятельные, активные, разумные, а мне резко не под силу :)) А вам сидение в инете не только под силу, но и на пользу. Как и прекрасной матери троих здоровых детей, которая втихаря от работодателля строчит что-то неусыпно на германке.. Ну, хороший форум, чо...мне тоже нравится. Только вот мне, девочки, моно..так сказать, хромно, где и сколько вы сидите, вы сами решите, что вам в этой жизни интереснее и полезнее. Ну и для разумной такой пропорциональности, перенесите внимание на себя. Это всегда полезно. Когда человек страдает от своей интернет-зависимости, он прям всех шугает с того интенета.. идите, у вас дети, а у вас работа, а у вас молоко убежало....


Мне кажется, по моей оценке ситуации, что мы с мужем справляемся. Но этот год был воистину тяжел, не от мальчиков, а от других жизнеизменяющих событий. Я уже жаловалась на психосоматический кашель? И не проходит.. и совета никто не подаст :( Жду вот активации немецкого номера, термины ставить буду :)) И почему это я "не перееду"(это не к вам вопрос, конечно) - ну, мне интересно? деньги есть, основания есть, препятствий более нет. Приезжайте, надо было сказать, Лариса Вениаминовна, ждем только вас :))

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на