Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Sonderschule - каков порядок?

30.07.19 09:08
Re: Sonderschule - каков порядок?
 
Lioness патриот
Lioness
в ответ LaraQM 30.07.19 08:56
Вас, как я прошлый раз поняла, предал партнер и вы сами вытаскивали на себе свои тяжеляки

Что Вы выдумываете? улыб Я никогда не ставила себе непреодолимых задач. Пытаетесь найти причину комментария, в котором нет ничего, кроме здравого смысла. Должна Вас огорчить, но у меня и было и есть всё в порядке.

Иметь трёх детей инвалидов - это сугубо Ваше решение, за которое Вам нести ответственность, а не подумать неожиданно, что вы с мужем старитесь и что будет с детьми потом.

Я ещё в прошлых Ваших темах сказала, что у Вас крайне потребительское отношение к Вашему мужу. "Идеи наши - а деньги Ваши". Он везёт на себе этот воз и всё рухнет в одночасье, если рухнет он.

Если бы мною овладело БЫ подобное альтруистическое настроение спасать инвалидов, то прежде всего я бы уехала в Великобританию, чтобы все получили то гражданство: и Вы и дети. Верх легкомыслия швыряться подобным гражданством.

Отчего Вы решили, что инвалидные дома в Германии лучше, чем в UK, уж не знаю. Но у Вас вся жизнь из фантазий. Они Вас поддерживают.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Перейти на