Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Sonderschule - каков порядок?

28.07.19 13:58
Re: Sonderschule - каков порядок?
 
LaraQM местный житель
LaraQM

я думаю, разрыв шаблонов. Мы не сироты-инвалиды, а вполне себе люди и хотим занимать свое место - в интернет и реальном пространстве. В среднем понимании мать инвалидов должна (цитирую с другого сайта) скромно в слезах стоять в сторонке и просить, чтобы ее детей хотя бы не гнали. А я совсем другая мать, я не считаю особых детей второсортными, мне-то мои самые дорогие и любимые, я им свою жизнь отдаю. Хотим везде ходить, все смотреть и пробовать, просто жить, извиняясь, где мы мешаем, но без самоуничижения. Плюс муж - к 50ти я его называю "my main asset ", плюс деньги, возможности. Образование, организованность, дисциплина. Манера речи тоже раздражает - мне удобнее мыслить и излагать по полочкам. Из-за этого кажется, что я диктую свою волю и навязываю свое мнение :) Ну, на здоровье. Основное это обьем решаемых задач, он придавливает даже зрителя. Вот сейчас я прям чувствую, как мне необходима передышка. Дома я нахожу воз-ть лечь самой в больницу, а в этом году полный дурдом и никак до себя руки не доходят. А я правда устала, я чувствую нервное истощение.


На стыке 2018го и 2019го произошло слишком многое даже для меня. Я, как из зоны боевых действий пока, травмирована.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на