Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Sonderschule - каков порядок?

28.07.19 07:40
Re: Sonderschule - каков порядок?
 
LaraQM местный житель
LaraQM

Ну, трое они не такие сложные, все же мозговыносительный только один. Ну да, надо было ехать сразу к вам, даже не помню, почему мы это не рассматривали. детям - море. Теплое. Но у вас бы нас рассоединили - ну очень, очень тяжело было первые лет 5. Мы и нанимали тут кого-то и каких-то спецов находили, но ненормальность самой ситуации мне же тоже видна. Как нас соседи не убили, до сих пор не понимаю. А потерять их никак, я им всем уже мама. Да и в Мск все ничуть не хуже в плане медицины, мы консультировались у мировых светил, нас вели люди-легенды. И едем мы в Германию, чтобы мальчику, по возможности, без операции дали вырасти, чтобы он в коляску не сел. Тот, кто полезет в его аплазию - там "склеилась" (аплазия) часть позвоночника, примерно 20 см, тот посадит его в кресло, а там отказывают почки, в кресле долго не живут. У нас еще "ничего и не началось" - у ребенка за это 10 лет растут одни ноги. Вширь он тоже раздается, руки растут, а сам, поврежденная часть - нет. А это значит, нам только поддерживающее лечение, оно в мск легко и прекрасно, без особых даже очередей.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на