русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Дементная свекровь и совместное проживание

28.07.19 01:49
Re: Дементная свекровь и совместное проживание
 
Felli посетитель
Felli
in Antwort Olga-2014 28.07.19 01:29
А то, что кардиолог написал "легочная гипертензия" - не считается? Там целая команда работает: эхокг - один врач делает, экг - другой, кт - третий, снимки записываются, можно на диск получить. Кардиолог смотрит не просто заключения этих специалистов, но и сами снимки. Вероятность врачебной ошибки очень мала.

Вы что-то путаете. Какие ещё специалисты ? Все описываемые вами процедуры делают помощники врача. Их задача надеть на вас приборы и записать показания , а расшифровывает врач. И да, диагноз - легочная гипертензия устанавливается на основании сложнейшей диагностической программы, которую вы ещё не проходили.

И вы всё-таки проигнорировали вопрос - почему к вам с недоверием относятся муж и домашний врач? Можете и не отвечать теперь . Итак понятно.

 

Sprung zu