Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Плохо все. или все не так плохо?

26.07.19 14:09
Re: Плохо все..или все не так плохо.?
 
  Эмма Родченкова прохожий

нп .Насчет того что я чувствую себя чуть ли не подстилкой и в рот заглядываю- это далеко не так.Я была уверена что ему нравлюсь . И все что меня терзало- это то что у него ребенок и БЖ.


То что я прочла переписку с Лилей был для меня шок просто.и я сразу в своих глазах потеряла уверенность в себе. И уверенность в том что я ему нравлюсь. И в нашем будущим с ним.


Я не зебра по натуре( зебра- это мой папа так делит женшин иногда- говорит, есть зебры а есть нет). И да- у меня кишка тонка- как здесь сказали.и опыта особо нет. Поэтому и завела тему на форуме.


Не понимаю советов из разряда- бросай его, вы не пара .почему я его должна бросать то? Да, мне тяжело .если бы меня интересовал только его статус- у меня не было бы терзаний ни насчет ребенка , ни на счет чего


А были бы мысли только о статусе


Я не содержанка и по мере своих материальных сил стараюсь и иногда и билеты покупать в поездки , и лыжи оплачиваю- зимой ездили- хотя все мне это предлагается. Хотя мне все это нелегко .но пытаюсь быть независимой И квартиру свою оплачиваю .и учусь и работаю.


Если вы считаете что я на него села и ножки свесила.- это не так. Как минимум он сам этого не допустит .


Но он мне очень дорог

И его отношение ко мне- тоже. Почему я должна расставаться? Я хочу бороться за нас, раз так получилось.


Насчет того что считаю деньги которые он тратит на дочь и БЖ- я их не считаю, я просто как факт об этом написала- что несмотря на развод- он не просто платит алименты но еще и дополнительно подлерживает ребенка.


Насчет того что я делаю ошибки в словах и в речи- да, делаю.

 

Перейти на