русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Плохо все. или все не так плохо?

25.07.19 10:33
Re: Плохо все. или все не так плохо?
 
berlije патриот
berlije
in Antwort *ell* 25.07.19 08:33, Zuletzt geändert 25.07.19 12:27 (berlije)
приглашает он меня на дачу, на шашлыки. Встречаемся, едем на дачу. По приезду встречает нас его ПАПА. Ну я представилас по имени, поболтали чуток. А потом папа меня спрашивает:"Лена, тебя как МАМЕ представить? Как НЕВЕСТУ?"

Прямо "Москва слезм не верит", 1-я серия, знакомство на даче.

Вот у меня был случай "знакомства с родителями".

Звонит мне молчел по моему обьялению в русскоязычной еврейской газете в период моего интенсивного дейтинга.

На задем фоне какой то непонятный шум, голоса. И сразу очень конкретные вопросы: "В какой районе живете? Сколько лет ребенку? Где работаете? Зарплата?" Он сам с ИТ.

Ну думаю мы - деловые люди, не буду обижаться, но ехидна же включается внутрях не спросясь меня! улыб Отвечаю доброжелательно, но после 5-6 вопроса говорит ехидна:
"Может Вы спросите для начала, уже после того, как я Вам зарплату озвучила,ХОТЯ БЫ как меня зовут и себя назовете?"

Там замешательство. План вопросов сломала!

Я продолжаю: меня зовут Евгения. И вдруг из шума выкристаллизовывается четкость, с заднего плана несется старческим женским голосом: "Как-как ее зовут? Геня?" а далее старческим мужским: "Евгения кажется".

Я спрашиваю "Это что там?"

А молчел спокойно отвечает: "Я включил громкую связь,тут мои мама и папа, они слушают наш разговор". Я говорю: "Очень приятно, будем продолжать!" Первой из замешательства вышла бойкая мама (у нее его и не было) и спросила, сколько метров квартира и сколько комнат?

Но я конечно уже не могла вести разговор как раньше, за меня уже хихикала ехидна. Я тоже ему задала пару вопросов, ну там возраст (под50), живет с родителями (да), отвечали все втроем, но они снова быстро перехватили инициативу. Парень уже понимал, что я смеюсь в ответах,но все-таки я к старичкам всегда хорошо, они просто были глуховатые и непосрественные и выдали себя. Это наша еврейская пенсионерская публика. Кто знает, тот знает.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu