Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Плохо все. или все не так плохо?

25.07.19 07:42
Re: Плохо все. или все не так плохо?
 
berlije патриот
berlije
в ответ Эмма Родченкова 25.07.19 05:22, Последний раз изменено 25.07.19 08:10 (berlije)
каникулы детские- ездили с ребенком и его родителями сестрами..

Во счастье то! улыб

сейчас крестины его племянницы- много гостей, и я с ним в его семейном кругу.

Касуется, приподнимает свою самооценку красивой-молодой женщиной рядом, не будет поездок - подарков, красивая-молодая свинтит.

.и в то же время- Лиля и его жгучее желание обязательно именно с ней отметить день рождение.

Душевная потребность, верность традициям. Он не козерог?

Ну и как то не приближается он ко мне , что ли. Не могу точнее сформулировать. То есть я все это время как то всегда не уверена в нем.

Вы понимаете, что несмотря на все внешние приличия (подарки, внимание) у него дверь на выход открыта и он может туда шагнуть.

Т.е. Вам хочется, чтобы Вы уже определились в жизни со спутником, отцом Ваших детей и поэтому назначили на это место его, и беспокоитесь-нервничаете,

что он пока себя туда не назначил и назначит ли вообще, плейбой этакий! улыб

Хвост прижмите, затаитесь и улыбайтесь. Не делайте резких движений. Что в телефон лазили - молчите.

Конечно обидно Вам, измена душевная тяжелее физической на мой лично вкус, но Вы подумайте, какова Ваша цель?

Этот мужик со всеми его закидонами, как цель, или просто нормальные-здоровые отношения (с другим) как цель?


Мне кажется коли у него есть ребенок и горькое послевкусие развода, он неплохо стоит в жизни, есть спрос на него, есть предложения поспать, зачем ему кто-то напостоянку (сьезжаться-жениться)?

Для души и ежедневных виртуальных обнимашек есть Лилечка, а для тела и статуса девочки на 10 лет моложе. Кому плохо?


С женой надо познакомиться и подружиться. Хотя бы ради инфы, что за человек с Вами рядом. Многие самоуверенные дамы не слушали, что им сигналят

ексихи, считая это поклепом, а потом имели то же самое и признавали, рвя на всех местах волосы, что зря не слушали.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на