Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Плохо все. или все не так плохо?

24.07.19 19:04
Re: Плохо все. или все не так плохо?
 
  ponaechalo коренной житель
в ответ Эмма Родченкова 24.07.19 06:26, Последний раз изменено 24.07.19 19:39 (ponaechalo)

Ещё раз пробежала Ваше заглавное сообщение. Ну создаётся всё же впечатление, что Вы тоже склоняетесь к 1 варианту (рожать детей от альфы и помалкивать), но ещё колеблетесь.

Насчет Лили.

Один психолог учил, мол, мужчины, ведите себя с чужими женшинами, не выходя за рамки определённого состояния. Многие не могут контролировать процесс, когда при контакте с чужой женщиной их гормональная система начинает вырабатывать эндорфин, дофамин и прочий адреналин и тестостерон. Мужчина начинает проживать то состояние, которое он по идее должен нести в семью проживать со своей любимой женщиной. Он расходует энергию впустую, ему уже нечего дать своей женщине, он уже обнулён.

Он не может уже дать ей достаточное количество сексуальной энергии, и женщина чувствует себя не очень любимой, несексуальной. В интимную атмосферу этой пары уже незримо внесён раздор !

Это то, что может произойти случайно с мужчиной, а Ваш занимается этим ДАВНО И ОХОТНО.

Спросите себя, что для Вас важнее - деньги или Ваше эмоциональное женское состояние ?

У меня лично - деньги.)) Я за деньги могу потерпеть, сможете ли Вы ?

 

Перейти на