Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Frauenhaus

20.07.19 18:09
Re: Frauenhaus
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ Mimi-6 20.07.19 17:46
Теоретичка вы наша, как вы тут походя поучаете то матерей с детьми, то разведённых женщин с тяжёлыми психологическими травмами. Чужую беду руками разводите?


так прямо в точку дельта написала. понятно почему вы столько времени проводите на германке, тут можно щёки надувать, судить-рядить, советы, из пальца высосанные давать. И это в типа 33 года. Может лучше бы личной жизнью заняться? Выйти замуж, обзавестись детишками и работать полный день. И лет так через 10 посмотрим какие будут ваши высказывания. Одним словом, теоретичка.


Кстати, я по тому как муж в квартиру зашел, да рюкзачок поставил, знаю в каком он настроении. Бывает,что в плохом, тогда я к нему не лезу. Но не потому, что боюсь, а потому, что не чужой человек и его надо поддержать, а не нагружать. При этом я очень себе независимая особа. Мне свою независимость не надо не выпячивать, не подчеркивать. это не теория, а мудрость, детка.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на