Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Frauenhaus

19.07.19 09:02
Re: Frauenhaus
 
Светлана31 патриот
Светлана31
в ответ Oluka 19.07.19 07:26

Это правда сложно понять, самы близкий мне пример, женщина жила с одним лет 5, почти не работал, три раза терял права и она оплачивала ему идиотентест, купила ему машину, все свои и детские сбережения потратила на него, вкалывает в три смены на заводе, он пьёт, морально её унижает, детей её ненавидит, апофеоз был в прошлом году когда поднял руку( может и не первый раз) и поранил её отверткой, мы буквально заставили её вызвать полицию, он и убить обещал и много чего, в общем там такая гешихта была, все не буду пересказывать, но выгнала она его наконец и что, все равно почти год оплачивала!!!! Ему квартиру, встречалась с ним по углам, даже снова хотела сходиться: "он отец моего ребёнка, я его люблю ", а то что есть ещё дети и они не выносят, т.к.он их правда ненавидит и не скрывает этого, то что урод моральный, алкаш и тунеядец, то что может по пьяни прибить может, не учитывается, уже забыла как плакала....но тут дети сказали, что они заявят в ЮА, вроде пока передумала сходиться😕

Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
 

Перейти на